Студии Культурного центра МГИМО и Культурно-творческого центра Одинцовского кампуса успешно перешли в онлайн-режим

Руководители творческих студий продолжают проводить работу для того, чтобы онлайн-репетиции были увлекательными и насыщенными. Принимая участие в таких занятиях, вы сможете заниматься любимым творчеством не выходя из дома! Новый формат занятий 7 творческих студий Культурного центра МГИМО и 3 объединений Культурно-творческого центра Одинцовского кампуса уже опробовали более 50 студентов.

Напоминаем, что для того чтобы принять участие в онлайн-репетиции, всем желающим необходимо установить приложение ZOOM и в назначенное время подключиться к конференции. В группе Культурного центра МГИМО и Культурно-творческого центра Одинцовского кампуса ВКонтакте вы найдете подробную инструкцию и график онлайн-занятий. Принять участие в репетициях могут все студенты МГИМО на пр. Вернадского, в Одинцово и Ташкенте.

Формат занятий предусматривает проведение разбора вокального репертуара, повторение номеров и разбор новых танцевальных связок, художественное чтение материалов и проведение тематических мастер-классов — по технике речи и ораторскому мастерству, по силовому тренингу, растяжке и развитию координации в домашних условиях, курс «Основы музыкальной грамоты» и др.

Присоединяйтесь к уже привычным занятиям в непривычном, но интересном формате!