Поздравляем с днём рождения А.В. Торкунова!

Сегодня свой 71-й день рождения отмечает ректор МГИМО, академик РАН, Чрезвычайный и Полномочный Посол, профессор и доктор политических наук А. В. Торкунов.

Уважаемый Анатолий Васильевич, от лица всех студентов МГИМО поздравляем Вас с днём рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных достижений, успехов в академической деятельности, счастья и благополучия.

МГИМО – семья, и это в первую очередь, Ваша заслуга. Мы выражаем благодарность за организацию учебной и внеаудиторной деятельности. Студенты стремятся сделать жизнь в стенах университета разнообразнее и насыщеннее, и Вы оказываете необходимую поддержку на этом волнительном, нередко трудном пути. Мы понимаем, что люди болеют душой за важное для них дело, поэтому хотим отдельно пожелать дальнейшего процветания нашей альма-матер. Пусть жизнь приносит только приятные перемены и возможности для развития.