Итоговое собрание Пресс-службы Студенческого союза

В первый день лета активисты Пресс-службы Студенческого союза собрались за прямоугольным столом, чтобы обсудить результаты уходящего семестра, разобраться с целями и задачами на будущие полгода и поблагодарить друг друга за сплоченную и плодотворную работу.

Неформальная часть встречи была посвящена разбору полётов и обсуждению крайне важных тем: мемов, родившихся в Пресс-службе за пройденный год и тостов на любой вкус. На повестке дня также стояло вручение сувениров из Казани от наших любящих руководителей.

Жизнь и активная деятельность в Университете не останавливается с приходом лета. Мы продолжаем работать для вас, рассказывать о событиях и новых проектах, чтобы сделать ленту в социальных сетях наших подписчиков ещё ярче и информативнее.

Наша команда уже вооружилась ручками, камерами и диктофонами. Потому что журналист не знает слова «отдых», он знает только «поехали».

Текст: Анна Агеева, 3МО