Вручения студенческих билетов первокурсникам бакалавриата МГИМО

С 28 по 31 августа состоялись вручения студенческих билетов первокурсникам бакалавриата МГИМО. С напутственным словом перед первокурсниками выступили председатель Студенческого союза Хамед Хасан и заместитель председателя Матвей Пятаков.

Помогать первокурсникам адаптироваться к учебе в университете будут активисты Студенческого союза, участвующие в программе «Студенческий куратор». Свою работу кураторы начали выполнять еще в августе, распространяя информацию о наиболее значимых событиях в МГИМО и отвечая на вопросы об обучении, внеучебных мероприятиях и инфраструктуре вуза.

Студенческий союз поздравляет первокурсников с поступлением и желает успехов в учебе, научной и социально-активной деятельности. Более подробную информацию о деятельности Управления по воспитательной работе и Студенческого союза МГИМО вы сможете получить на презентации 14 сентября в 16:00 в зале 314 (новый корпус). Ждем вас!