Игроки ХК «Дипломаты» — тренеры на Фестивале детского дворового хоккея

23 февраля ХК МГИМО «Дипломаты» приняли участие во втором дне фестиваля Детского дворового хоккея. Мгимовцы выступили в роли тренеров команд старшей возрастной группы. Турнир проходил в Таганском парке при поддержке благотворительного фонда «Народное Единство». Погода не стала помехой для состязания: несмотря на сильный снегопад, юные хоккеисты вышли на лёд в борьбе за главный приз соревнований — Кубок главы управы Таганского района.

Первое место в турнире заняла сборная им. Шепелева под руководством нападающего «международников» Тимофея Чебана. Тренерами других команд были также защитник сборной Олег Карапоткин и легионер Артем Чайка.

ХК «Дипломаты» благодарит фонд «Народное Единство» за приглашение принять участие в турнире и возможность получить бесценный тренерский опыт и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.