Флагманская команда КВН МГИМО «Три Богатыря» на Большом Кубке структуры лиг Москвы и Подмосковья

20 февраля в Московском молодежном центре «Планета КВН» прошел Большой Кубок структуры лиг Москвы и Подмосковья, в котором приняла участие флагманская команда КВН МГИМО «Три Богатыря».

Команды, ранее принимавшие участие в центральных лигах Международного союза КВН, выступали в так называемом «фестивальном» формате – показывали по одному выступлению жанра «Приветствие». В этот раз «богатыри» уступили пьедестал более смешным соперникам, зато получили ценный сценический опыт и определили вектор для дальнейшего развития. Совсем скоро команда отправится на фестиваль «КиВиН-2021» в г. Сочи, где планирует достойно представить наш университет.

Команда благодарит Фонд развития МГИМО, Лигу КВН МГИМО, Студенческий союз и Управление по воспитательной работе за всестороннюю поддержку КВН-движения в стенах университета.