“Брейн-ринг” в МГИМО

9 апреля в МГИМО прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг», организованная Общероссийской молодежной общественной организацией «Азербайджанское молодежное объединение России» при поддержке Управления по воспитательной работе и Студенческого союза МГИМО. Мероприятие было посвящено поддержке кандидатуры Ильхама Алиева на выборах Президента Азербайджанской Республики.

В мероприятии принял участие Посол Азербайджанской Республики в России Полад Бюльбюль-оглы. С приветственным словом к участникам игры обратился проректор по социальной и воспитательной работе И.А. Логинов.

И.А. Логинов выразил гордость тем, что выпускник нашего университета сегодня является Президентом Азербайджана.
Уважаемый Господин Посол Полад Бюль-Бюль оглы во время своего выступления тепло отозвался о МГИМО как об одном из лучших вузов, а также отметил важность участия молодёжи на предстоящих выборах 11 апреля.

По итогам турнира 1-е место заняла команда «Гилавар» (АзКлуб МГЮА имени О.Е.Кутафина), 2-е место – команда «Народные дипломаты» (АзКлуб Дипломатической Академии) и 3-е место – команда «Dr. Brain». Победителям были вручены кубки, грамоты, а также специальные подарки от турецкой компании Simfer.

Ведущим «Брейн-ринга» выступил член элитарного клуба знатоков игры «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров. Участниками игры стали более 150 студентов МГИМО и других вузов Москвы, представляющих азербайджанское сообщество.