I Фестиваль культур народов мира

17 декабря в Конференц-зале МГИМО пройдет I Фестиваль культур народов мира. Одно из самых ожидаемых мероприятий декабря организовано Советом землячеств при поддержке Управления по воспитательной работе.

Основной целью Фестиваля является приобщение студентов Университета к творчеству разных народов, а также популяризация национальных культур. В ходе праздничного концерта зрители получат возможность ближе познакомиться с традициями и обычаями народов мира. Представители 18 стран и творческие студии МГИМО исполнят вокальные композиции и хореографические номера.

Фестиваль пройдет при строгом соблюдении социальной дистанции и масочного режима. Вход в Конференц-зал будет разрешен только при наличии QR-кода, а рассадка зрителей будет осуществляться в шахматном порядке для обеспечения наполняемости зала не более 50%.

Трансляция в режиме онлайн будет доступна в официальных аккаунтах МГИМО и Совета землячеств.

Приглашаем посетить Фестиваль всех желающих!