Презентация Студенческого союза и Студенческого спортивного клуба МГИМО

14 сентября в зале 314 Нового корпуса состоялась презентация Студенческого союза, в ходе которой также были представлены Юридический, Студенческий спортивный и Парламентский клубы МГИМО.

В начале презентации с напутственными словами к студентам обратились проректор по социальной и воспитательной работе И.А. Логинов и начальник Управления по воспитательной работе С.И. Суровцев. Они отметили важность внеучебной деятельности, её практическую пользу для личностного роста студентов.

На презентации выступили руководители отделов Студенческого союза. Первокурсники смогли узнать о главных направлениях деятельности организации, лично пообщаться с активистами и получить ответы на интересующие их вопросы. В конце презентации был объявлен розыгрыш трех билетов на Осенний старостат, подробнее об условиях которого вы можете узнать в официальной группе Студенческого союза в Вконтакте!

Софья Бабкина,