Программа Университетской субботы в МГИМО 28 сентября

В эту субботу мы продолжаем осенний семестр Университетских суббот в МГИМО. Приглашаем Вас посетить наши мероприятия 28 сентября!

В Программе:

🔹Лекция «Юрист-международник: введение в профессию» (13:00 — 14:30)
Спикер: Молчаков Никита Юрьевич, ст. преподаватель кафедры конституционного права, заместитель декана по учебной работе международно-правового факультета, преподаватель кафедры публичного права МГИМО МИД России, к.юрид.н.
👉🏻 Регистрация

🔹 Лекция «Современные протокольные стандарты проведения приемов и встреч Президента и Премьер-министра Российской Федерации» (13:00 — 14:30)
Спикер: Райнхардт Роман Отмарович, доцент кафедры дипломатии МГИМО МИД России, к.экон.н
👉🏻 Регистрация

🔹 Мастер-класс «Особенности общения: как перестать бояться и начать разговаривать на иностранном языке» (15:00 — 16:30)
Спикер: Хлопкова Марина Викторовна, заместитель заведующего кафедрой английского языка №6 МГИМО МИД России, доцент, к.филол.н.
👉🏻 Регистрация

🔹Лекция «Документооборот в дипломатической службе» (15:00 — 16:30)
Спикер: Нагиева Амина Алиевна, доцент кафедры международного права, к.юрид.н.
👉🏻 Регистрация

Вход на мероприятие осуществляется только по предварительной регистрации на сайте «Университетские субботы». При входе в здание необходимо зарегистрироваться на стойке регистрации.

Наличие паспорта/свидетельства о рождении для школьников и паспорта для взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ждем всех желающих!

Университетские субботы в МГИМО